«Всю жизнь борюсь»: Подольская показала главный недостаток своей фигуры

Певица честно рассказала о проблеме своего внешнего вида.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети

Наталья Подольская сейчас отдыхает в Сочи со своей семьей. Она катается по лучшим в стране горнолыжным трассам, а вечера проводит с близкими в ресторанах. Несмотря на то, что певица много двигается, из отпуска она, похоже, вернется с парой лишних килограммов.

Сегодня артистка показала публике, как выглядит после нескольких дней обжорства. В целом Подольская пока довольна своим внешним видом, если бы не пресловутый живот. По словам звезды, это её самая проблемная зона.

На опубликованном снимке живот певицы действительно выглядит округлившимся — при том, что Наталья позировала, втягивая его изо всех сил. Артистку очень расстраивает, что ей приходится всю жизнь вести неравную борьбу с жиром в области талии. Она уверена, что в борьбе с животом ей не поможет спорт — только правильное питание и жесткая диета.

«Вот я прекрасно понимаю, что худая... но живот! Я веду с ним всю жизнь борьбу, все чаще не равную. Втягиваю его до позвоночника (как на фото после завтрака). Живот это точно не спорт, это только питание, а я телец - обжора»,

— жалуется Наталья в Сети.

Впрочем, кажется, Наталья слишком самокритична. Её фигурой восхищаются многие окружающие. Недавно, например, она снималась в шоу «Маска» на НТВ, где регулярно получала комплименты от членов жюри по поводу своей фигуры. Стоит отметить, что Подольскую в образе Осьминога разоблачили довольно быстро. Наталья не очень расстроилась, ведь ради участия в проекте ей приходилось врать своему мужу Владимиру Преснякову. По контракту певица никому не могла рассказывать о том, что снимается в «Маске».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог