Больше нет сомнений! Настя Ивлеева страстно поцеловала Элджея на публике

Юлия Маркова
|
19 Сентября 2022
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева страстно поцеловала Элджея

Несмотря на развод, Настя Ивлеева и рэпер Элджей сохранили дружеские отношения. Бывшие супруги часто проводят время вместе и вообще считают себя лучшими друзьями. Однако поклонники считают, что эти времяпрепровождения стали поводом для нового воссоединения, которое Узенюк и Ивлеева поначалу тщательно скрывали от публики. 

Но теперь, по всей видимости, экс-супруги решили приоткрыть завесу тайны или просто устали прятаться. Накануне на концерте Элджея во время выступления к нему на сцену поднялась Настя. Музыкант в это время исполнял песню «360», которую посвятил Ивлеевой.

К концу песни Настя забралась на сцену и стала снимать происходящее на камеру смартфона. «Мой любимый блогер», — обратился Алексей к бывшей жене. Он обнял ее и страстно поцеловал на глазах у фанатов.

Элджей тут же признался, что до сих пор не понимает значение любви. По всей видимости, в отношениях бывших супругов все еще очень сложно.

Да и сама Настя говорила, что все еще не готова жертвовать карьерой ради семьи.

«Я очень люблю свою работу. Жадно к ней отношусь. Мне всегда мало. Если день-два дома посижу, чувствую бездну. Кажется, что я никому не интересна. Мне нужно быть постоянно в потоке. Четко понимаю, если говорить про планирование, я просто не могу никого осчастливить в таком графике — ни мужа, ни детей. Говорить об этом сложно. Возможно, поэтому сложились обстоятельства, что я продолжаю сольное плавание», — высказалась телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог