«Больше не вместе»: Папунаишвили подтвердил расставание с женой-итальянкой

Хореограф признался, что они с Салимой Бижабер развелись.
Екатерина Нечаусова
|
05 Февраля 2021
Евгений Папунаишвили расстался с женой
Евгений Папунаишвили с женой
Фото: Instagram*
Евгений Папунаишвили с женой и дочкой
Евгений Папунаишвили с женой и дочкой
Фото: Intagram

Еще одна с виду счастливая пара не выдержала испытания карантином: 39-летний Евгений Папунаишвили объявил о разводе с Салимой Бижабер после трех лет брака. На своей странице в Instagram* хореограф подтвердил слухи, которые появились еще прошлой осенью. Он дал понять, что они с супругой постарались разойтись максимально спокойно, без ссор и скандалов, чтобы не травмировать их общую дочь – трехлетнюю Софию.

«Так бывает. Мы с Салимой больше не вместе. Лучше это узнать от нас, и я очень вас прошу деликатно отнестись к этой новости. Мы сделаем все, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой», — написал танцор. 

Напомним, о проблемах в браке Папунаишвили и итальянского стилиста заговорили осенью. Друзья хореографа сетовали, что артист с женой разъехались еще весной, и Салима вернулась в Италию с дочкой. В итоге Евгений несколько месяцев не виделся с наследницей, и только в сентябре Бижабер прилетела в Москву и привезла с собой Софию.

А ведь как красиво начинались отношения пары! Папунаишвили увидел итальянку в салоне красоты, куда ее пригласили временно поработать. Евгений тут же влюбился в стилиста, и та ответила ему взаимностью. А уже спустя несколько месяцев хореограф сделал избраннице предложение во время матча между футбольными клубами ЦСКА и «Арсенал». Со свадьбой тянуть не стали, ведь на тот момент Салима уже была беременна.

Папунаишвили и Бижабер поженились 11 июля 2017 года, а через пять месяцев у них родилась дочь. Евгений уверял, что между ним и супругой царит полная гармония и взаимопонимание, они редко ругаются, а если ссоры случаются, то почти сразу же мирятся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог