Больше не на грани анорексии: Кети Топурия набрала вес

Певица намеренно пыталась поправиться.
02 Июня 2019
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official Instagram* Кети Топурия

Кети Топурия поделилась радостной новостью о своем достижении. Пока все женщины усердно готовились к наступлению лета, мучили себя диетами и тренировками ради стройных фигур, солистка группы «А'студио» отчаянно пыталась... набрать лишний вес. Артистка несколько месяцев боролась за то, чтобы стать более «упитанной» и вот на днях рассказала об успехах.

Топурия рассказала о том, что с зимы ей удалось набрать целых четыре килограмма. Это, возможно, убережет её от того, чтобы оказаться на грани анорексии. Эта вероятность в последнее время сильно волновала друзей и поклонников артистки.

Кети резко похудела осенью прошлого года на фоне скандала из-за расставания с Гуфом. Тогда стало известно, что рэпер изменил певице со звездой «Дома-2». Позже, правда, Топурия оправдалась, что якобы ушла от возлюбленного еще до этого. «Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас всё равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — говорила певица.

Вот уже несколько месяцев СМИ будоражат слухи о том, что Кети и Гуф снова вместе. В Сеть за это время попало несколько совместных фото пары, да и сам рэпер на это активно намекал. Однако исполнительница не подтверждает эту информацию. Недавно она заявила о том, что впредь будет комментировать события в личной жизни, только тогда, когда поймет, что встретила будущего мужа. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог