Не смогла одна? Серябкина задумалась о возвращении к Фадееву

Экс-солистка группы Serebro рассталась с продюсером три года назад.
Ольга Серябкина и Максим Фадеев - фото
Ольга Серябкина и Максим Фадеев
Фото: Соцсети

37-летняя Ольга Серябкина в 2019 году объявила об уходе из группы Serebro и начале сольной карьеры. А спустя некоторое время артистка приняла решение прервать сотрудничество с Максимом Фадеевым, с которым работала 13 лет. Расстались знаменитости без скандалов, что стало редкостью для мира шоу-бизнеса, но, похоже, делать собственный проект оказалось не так уж просто, поэтому Серябкина заявила, что не прочь вернуться к бывшему продюсеру.

Певица подчеркнула, что никогда не ссорилась с Фадеевым, относится к нему с уважением, да и делить им ничего не пришлось, потому что Ольга как соавтор песен для группы Serebro получила право на их исполнение. Но пока артистка не планирует просить продюсера о сотрудничестве и ждет инициативы от него.

«Если предложение поступило бы, то... Словом, я всегда оцениваю ситуацию на текущий момент и не отрицаю вообще ничего. Если это будет интересно, если это будет всем в кайф...» 

— призналась Серябкина в подкасте «Нового Радио» «НеДудь».

Однако, заговорив о Фадееве, певица вновь всколыхнула слухи об их далеко нерабочих отношениях. Не случайно, злые языки даже называли артистку «второй женой» продюсера. Но Ольга поспешила заверить, что они с Фадеевым были исключительно творческим тандемом, поэтому даже теперь, когда она не связана с ним контрактом, от нее не стоит ждать сенсационных признаний.

«У нас с ним были прекрасные отношения, мы работали как творческий тандем очень долго. Создали много хорошей музыки. Даже не хочу, чтобы спрашивали какие-то колкости. Я очень уважительно отношусь к периоду работы в лейбле MALFA»,

— добавила певица. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог