Больной онкологией Сафронов показал себя после лучевой терапии

Иллюзионист поблагодарил всех за поддержку.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов с дочкой
Фото: @safronov_sergey/instagram*

Сергей Сафронов продолжает мужественно бороться с лимфомой. Не так давно врачи назначили иллюзионисту курс лучевой терапии. Лечение в самом разгаре, и сегодня Сафронов поделился кадром с прогулки с его дочкой Алисой.

Шоумен рассказал, что получает много писем со словами поддержки, поэтому он решил поделиться подробностями своего состояния. Он не стал жаловаться на то, как трудно ему сейчас, и подчеркнул, что находится в руках очень внимательных специалистов.

«Лучевая проходит хорошо! Врачи очень внимательны! Спасибо им»,

— написал Сафронов в Инстаграме*.

Врачи пока не берутся делать никакие прогнозы о выздоровлении бывшего ведущего шоу «Битвы экстрасенсов». Тем не менее они рекомендуют Сергею меньше волноваться и стараться контролировать переживания по поводу недуга, чем он и занимается.

На днях он впервые устроил совместную с дочкой велопрогулку. Сафронов честно рассказал, что не пользовался этим видом транспорта около пяти лет. Теперь же он внес в ежедневное расписание обязательные семейные заезды.

Напомним, ранее Сафронов признался журналистам, что уже составил завещание. Он предусмотрительно обратился к юристам еще до того, как узнал о тяжелом недуге. О своей болезни Сергей решился рассказать в марте этого года. Врачи обнаружили опухоль во время планового осмотра и через некоторое время, получив результаты биопсии, объявили иллюзионисту страшный диагноз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог