«Брали фрагменты»: у Сергея Сафронова появился шрам на шее из-за смертельной болезни

Иллюзионист впервые рассказал правду о своем недуге.
Сергей Сафронов о своей болезни
Сергей Сафронов
Фото: Instagram*

38-летний иллюзионист Сергей Сафронов признался, что уже несколько месяцев сражается с тяжелым недугом. Экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» рассказал, что не так давно начал чувствовать недомогание, у него как будто появился «ком в горле», стали возникать потливость и одышка.

Он прошел обследование и узнал о серьезных проблемы со своим здоровьем. Для установления точного диагноза Сафронову даже пришлось перенести операцию, и теперь у него на шее можно заметить след от хирургического вмешательства.

«Я почувствовал какой-то ком в горле, что-то не моё, чужое. Потом одышка возникла, потливость. Страшно всё это. Сейчас у меня шрам на шее, фрагменты брали», — поведал Сергей в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Точный диагноз иллюзиониста зрители телеканала НТВ узнают только в субботу, посмотрев полный выпуск программы. Пока же вердикт медиков держится в секрете, но, судя по отдельным подробностям, можно предположить, что Сафронов столкнулся с онкологией, а шрам на шее у него появился после проведения биопсии, в ходе которой у него взяли для анализа фрагменты ткани.

Не удивительно, что родные Сергея, узнав о его смертельной болезни, страшно переживали. Особенно остро отреагировал отец иллюзиониста. В разговоре с сыном по телефону он не смог сдержать слез и разрыдался.

В настоящее время опасность миновала, и Сафронов чувствует себя нормально. Однако иллюзионист сокрушается, что должен был обратиться к врачам раньше, а не ждать, когда появятся серьезные симптомы. Удивило ведущего и то, что никто из экстрасенсов, с которыми он работал в шоу, не смог предсказать его болезнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог