«Больно слышать эти крики»: сын Евгения Плющенко не сдержал эмоций на тренировке

Шестилетний Саша должен оправдать надежды родителей.
03 Августа 2019

Пока Яна Рудковская дефилирует по яхте в экстравагантных купальниках, её муж Евгений Плющенко делает из своего сына чемпиона. В Сети появился отрывок тренировки шестилетнего Саши, на котором с ним занимается звездный отец. Титулованный спортсмен показал, как с усилием «растягивает» ребенка, чтобы тот осенью мог удивить своими способностями судей соревнований.

Всё бы ничего, вот только маленький Саша на видео кричит от боли... Мама в это время весело подбадривает сына на кадром: «Терпи Саша! Тяжело в учении, легко в бою!»

Люди, добившиеся успеха в спорте, знают, что такие тренировки — обычные будни спортсмена. Чтобы добиться результата приходиться преодолевать боль и усталость. На тех, кто не знаком с миром большого спорта, это видео произвело сильное впечатление. «Больно смотреть и слышать эти крики, как жалко Сашу», — сочувствуют мальчику в Сети.

Недавно Евгений объяснил, почему не дает сыну расслабляться даже на отдыхе. Четырехкратный олимпийский чемпион решил, что Саша должен обязательно быть «лучше, чем он». Сын фигуриста якобы и сам мечтает затмить успехи своего отца в спорте. Родители говорят, что он по собственному желанию проводит на катке целый день. Но публика уверена, что родители заставляют своего ребенка «пахать» ради прибыли. Саша с малых лет участвует в выступлениях своего отца, которые пользуются большой популярностью не только в России, но и в Азии. Звездный мальчик получает свою зарплату, из которой оплачивается работа его личного водителя и няни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог