«Болит все — от пяток до макушки»: у Анастасии Стоцкой проблемы с похудением

Певица пожаловалась, что ей сложно дается возвращение в прежнюю форму.
28 Февраля 2018
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: @100tskaya (Instagram* Анастасии Стоцкой)

Анастасия Стоцкая уже почти целый год ведет борьбу с лишним весом, который набрала за время второй беременности. Певица хочет сбросить еще как минимум 10 килограммов, но недавно у неё начались проблемы с похудением. Вес, как говорится, встал и, несмотря на правильное питание и тренировки, не меняется.

«Честно скажу, мне о-о-очень непросто возвращать стройность после вторых родов. Болит все — от пяток до макушки... Помимо правильного питания, занимаюсь спортом. Физические нагрузки необходимы, если хочешь похудеть: изгоняют шлаки, дают тонус коже, мышцам, да и дают заряд бодрости на весь день. Чередую: два раза балет, два раза фитнес (качаю пресс, бедра, руки)», — призналась Стоцкая. 

Кроме этого, Анастасия ходит в спа-салоны на процедуры для похудения: ручной и аппаратный массаж, лазерный липолиз, обертывания.... Певица использует полный арсенал в борьбе с «прилипшими» килограммами. На замечание одной из поклонниц, что, мол, Анастасия наговаривает на себя и на фото выглядит прекрасно, Стоцкая говорит: «Это всё просто правильные ракурсы. Впереди минус 10 килограммов». А также добавила, что советует женщинам «не распускать» себя, чтобы не оказаться в той же ситуации, что и она.

Напомним, что летом 2011 года певица впервые стала мамой, родив сына Александра, а в мае прошлого года Анастасия родила второго ребенка дочку Веру. По забавному стечению обстоятельств, оба ребенка удивительно похожи на Филиппа Киркорова, но их отцом является муж Стоцкой — бизнесмен Сергей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог