«Болезнь вернулась?» Вид Кадышевой бурно обсуждают в Сети

Евгений Петросян показал свежее фото народной артистки.
Надежда Кадышева на съезде международного Союза деятелей эстрадного искусства
Евгений Петросян и Владимир Винокур с Надеждой Бабкиной и Надеждой Кадышевой
Фото: Instagram*.com

Надежда Кадышева хотя и продолжает активно работать, редко принимает приглашения на звездные мероприятия. Накануне, правда, у неё всё же состоялся редкий выход в свет.

61-летняя народная артистка организовала в своем театре «Золотое кольцо» съезд Международного союза деятелей эстрадного искусства, вице-президентом которого является её давний друг Евгений Петросян. Он поделился серией фото, сделанных во время встречи работников концертной сферы: артистов, режиссеров, композиторов, продюсеров и всех остальных, кто участвует в организации выступлений.

В Сети появилось историческое фото, на котором Кадышева позирует рядом с Надеждой Бабкиной. Как известно, у них были сложные отношения, но сейчас, как видно, они дружат. Похоже, что у них не осталось никаких претензий друг к другу.

Евгений Петросян и Надежда Кадышева — фото
Евгений Петросян и Надежда Кадышева
Фото: Instagram*.com

Публика обратила отдельное внимание на то, что Кадышева на фото выглядит хуже Бабкиной, которая, между прочим, её старше на 10 лет. Поклонники, знакомые с биографией артистки, переживают, что у неё могли возобновиться проблемы со здоровьем. В прошлом Кадышева имела серьезные проблемы по женской части. «Болезнь вернулась?» — волнуются в комментариях поклонники.

С другой стороны, возможно, внешний вид Кадышевой объясняется отсутствием пластики? Известно, что Бабкина неоднократно ложилась под нож хирурга ради молодости. Её бывшая соперница же боится потерять индивидуальность, поэтому решила стареть естественным путем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог