Фото Надежды Кадышевой без фотошопа потрясло фанатов

Певица стала выглядеть резко постаревшей.
04 Мая 2020
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Фото: Instagram*.com

Поклонники встревоженно обсуждают состояние здоровья Надежды Кадышевой. В Сети появилось фото 60-летней народной артистки, сделанное во время одного из последних мероприятий с её участием. На снимке Кадышеву с трудом можно узнать. Она, по мнению фанатов, резко постарела и приобрела болезненный внешний вид.

В светских кругах при этом нет слухов о том, что Кадышева жалуется на какие-то «болячки». До начала пандемии она активно выступала со своим ансамблем и гастролировала по всей стране. Последние концерты, правда, были перенесены, но опять же из-за распространившегося коронавируса и ограничений, связанных с ним.

Фанаты также сравнивают внешний вид Кадышевой и её «заклятой подруги» Надежды Бабкиной, которая старше её на 10 лет, но выглядит гораздо моложе и свежее. Говорят, что секрет «казачки Нади» в пластических операциях.

После одного из последних омоложений Бабкина, кстати, тяжело заболела. У неё подозревали коронавирус, но в итоге диагностировали двустороннюю пневмонию. Врачам пришлось в прямом смысле слова бороться за жизнь Надежды Георгиевны. На днях она, напомним, впервые за несколько недель вышла на прямую связь с поклонниками, записав видео после выписки из больницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог