«Болезнь очень коварная»: кто виноват в недуге Догилевой

Актриса рассказала, как переносит ковид.
Татьяна Догилева — фото
Татьяна Догилева незадолго до болезни
Фото: @nzlobin/instagram*

Татьяна Догилева стала очередной звездой, попавшей в больницу из-за коронавирусной инфекции. 64-летняя актриса рассказала, что ещё в январе она вакцинировалась, чтобы иметь возможность работать без страха заразиться. Негативной реакции на прививку не было, и у неё был достаточно высокий титр антител. Но с тех пор уже прошло полгода и иммунитет к ковиду ослаб.

СМИ приводят слова Догилевой о том, что она винит себя в том, что попала в больницу. Мол, потеряла бдительность и стала вести себя безрассудно. Татьяна Анатольевна занималась самолечением, самостоятельно сбивала высокую температуру и не сразу обратилась за медицинской помощью. Её госпитализировали с 30% поражения легких.

«Посчитала, что совершенно неуязвима, и потеряла осторожность. Пишу для таких, как я. Болезнь очень коварная. Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности. Не лезьте, куда не надо, без необходимости»,

— цитирует Догилеву КП.

Врачам уже удалось сбить температуру, а состояние актрисы в целом улучшилось. Она поблагодарила всех за поддержку и написала, что её «хорошо лечат».

Известно, что Догилева находится в группе риска из-за ряда хронических проблем со здоровьем. Она не раскрывает свой диагноз, но, по слухам, речь может идти о диабете. Этот недуг, как известно, провоцирует резкий скачок веса. На последних фото, попавших в СМИ, артистка выглядела почти неузнаваемо.

Напомним, что из-за последствий коронавируса несколько дней назад скончался Владимир Меньшов. Накануне Вера Алентова с близкими проводили режиссера в последний путь. Она сама тяжело болела и выписалась из больницы только накануне похорон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог