Болезнь нарушила планы Ирины Аллегровой

Певица подхватила вирус накануне выступления.
03 Сентября 2018
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Фото: Социальные сети

Ирина Аллегрова накануне была вынуждена отменить своё выступление. Как стало известно, артистка подхватила вирус незадолго до концерта в Одинцово, приуроченного ко Дню города. Объявление о болезни артистки появилось всего за пару часов до начала праздника. 

«К сожалению, Ирина Аллегрова не сможет выступить на Дне города Одинцово из-за болезни — у певицы поднялась высокая температура. Вместо нее выступит Юрий Кононов — колоритный артист, обладатель сильного и красивого голоса, участник шоу «Главная сцена» и «Голос». А Ирине Александровне мы желаем выздоровления и будем рады снова видеть на сценах Одинцовского района!» — сообщил Андрей Иванов, глава Одинцовского района.

Жители города были сильно разочарованы тем, что певица не появилась перед публикой. Поклонники же рады, что 66-летняя Аллегрова внимательно относится к своему здоровью. Многие её коллеги подвергают себя большому риску, выступая и с высокой температурой, и с осложнениями. Недавно, к примеру, во время выступления в Уфе стало плохо Софии Ротару. Она, по словам очевидцев, упала в обморок. Причиной стал резкий «скачок» давления, случившийся во время выступления на частном корпоративе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог