«Боль и отчаяние»: Анжелика Варум выплеснула свои эмоции

Певица рассказала, почему её новый альбом получился таким богатым на переживания.
30 Октября 2020
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Анжелика Варум не теряла даром времени во время самоизоляции весной: она вовсю работала над созданием нового альбома под названием «Грустная bossa». Сегодня у певицы долгожданная премьера. Артистка представила публике сборник новых песен, над созданием которого она трудилась вместе с композитором и поэтом Садо Новосадовичем.

Артистка рассказала, что тексты её новых песен тронули её до глубины души. «Я не знаю, что творилось в душе у автора, и что сподвигло его излить на бумагу столько щемящей грусти, боли, отчаяния, иронии, откровения и надежды. Но точно знаю, почему эти песни стали частью меня», — рассказала Варум.

Поклонники связывают настроение нового альбома Анжелики со слухами о проблемах в браке с Леонидом Агутиным. Артистка не скрывает, что её брак нельзя назвать идеальным. Она рассказывала, что её семейная жизнь состоит из противоречий и неудобств, но от этого не становится для неё менее значимой.

В конце сентября в СМИ, напомним, поднялась шумиха из-за слухов об очередной измене мужа Варум. Говорили, что на вечеринке в рамках «Кинотавра» он познакомился с молодой брюнеткой, с которой он потом якобы провёл ночь в отеле. Супруги принципиально не стали комментировать сообщения в прессе. На днях Варум намекнула, что скандал был раздут не на пустом месте и её супруг действительно дал ей повод для ревности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог