Боится потерять мужа: стало известно о болезни супруга Сары Джессики Паркер

Актриса не может представить себе жизни без Мэттью Бродерика.
Спра Джессика Паркер и Мэттью Бродерик - фото
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Фото: LEGION-MEDIA

Сара Джессика Паркер встревожена не на шутку. Дело в том, что ее нежно обожаемый муж — 60-летний Мэттью Бродерик — серьезно заболел. У Мэттью обнаружили ковид. Об этом сообщило издание People.com. Мало того, что теперь под вопросом судьба пьесы, в которой он вместе с Сарой Джессикой играл на сцене бродвейского театра. Паркер очень обеспокоена болезнью супруга. Он пребывает далеко не в лучшей форме с точки зрения состояния своего здоровья.

Прежде всего, в прошлом у Мэттью были проблемы с легкими. Они начались после того, как он в конце 1990-х попал в тяжелую автокатастрофу, приведшую к многочисленным травмам, в том числе многочисленным переломам ребер. А одно из сломавшихся ребер насквозь пробило легкое, вызвав серьезное кровотечение. И хотя это произошло давно, с тех пор Бродерик всегда тяжело переносит респираторные заболевания. А в последнее время Бродерик, к тому же, еще и набрал лишний вес, что тоже является фактором риска при заболевании ковидом.

В прошлом Сара Джесика не раз говорила, что просто не может представить своей жизни без Мэттью. В своих интервью она не раз называла его «самым красивым и веселым мужчиной на свете». И признавалась, как она гордится, что именно он стал отцом ее детей. Напомним, у Сары и Мэттью есть трое детей. Старшему Джеймсу Уилки уже 19 лет. А близнецам Мэрион и Табите, выношенным и рожденным суррогатными матерями, пока всего по 12 лет.

А познакомились актриса и ее будущий муж еще в начале 1990-х, когда он был режиссером пьесы в театре, который основали старшие братья Сары Джесики  — Пиппин и Тоби. Правда, в то время у Паркер был непростой роман с Робертом Дауни-младшим. У того развилась зависимость от наркотических веществ и Сара Джессика в итоге приняла решение с ним расстаться. А вскоре Мэттью начал за ней ухаживать. И актриса, по ее признанию, сразу же почувствовала колоссальную разницу в том, как обращались с ней ее бывший и новый бойфренды. И в 1997-м, четыре года спустя после начала романа, Паркер и Бродерик сыграли свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог