Богатый избранник дочки Маликова проговорился о предстоящей свадьбе

Кирилл Капризов скоро простится с холостяцкой жизнью.
Дмитрий Маликов
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Дмитрий Маликов близок к тому, чтобы выдать 23-летнюю дочку Стефанию замуж. На днях о планах на торжество проболтался будущий зять певца хоккеист Кирилл Капризов. Спортсмен рассказал в интервью о том, где пройдет церемония и кто из его друзей будет ответственен за организацию мальчишника.

Российский спортсмен с 2020 года выступает в НХЛ за клуб «Миннесота Уайлд». Через год после переезда хоккеисту был предложен выгодный пятилетний контракт с «дикарями» на 45 миллионов долларов. Сейчас Капризов занимает вторую строчку в списке самых высокооплачиваемых хоккеистов из России — его обходит только Александр Овечкин.

Осенью прошлого года стало известно о том, что Кирилл купил дорогую недвижимость в Штатах. Только на ремонт он потратил 14 миллионов рублей. Опасаясь критики и обвинений в расточительстве, спортсмен решил не озвучивать стоимость самой квартиры. Говорят, что Стефания принимала активное участие в обустройстве жилья.

Кирилл Капризов и Стефания Маликова
Фото: соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Летом этого года часть своих сбережений Капризов потратил на поездку с любимой по Европе. Влюбленные отдыхали в Италии, присматривая места для проведения свадебной церемонии. Кирилл уже решил, что ответственным за проведение мальчишника будет назначен кто-то его друзей — Никита Нестеров или Матс Цуккарелло.

«Мне кажется, если свадьба будет в России, то мальчишник круто бы сделать где-нибудь в Европе. То есть поехать туда, где весело»,

— сказал Капризов в интервью с Юлией Лысенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог