Блондинка с короткой стрижкой: Елизавета Боярская провела эксперимент с имиджем

Артистка объявила войну фейкам.
04 Августа 2019
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram*

Елизавета Боярская, как истинная артистка, обожает меняться. Недавно актриса примерила неожиданный образ блондинки с короткой стрижкой. Кадры из этой фотосессии она показала поклонникам, которые влюбились в результат преображения Боярской.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Instagram*

Чтобы избежать недопонимания, Елизавета сразу предупредила, что на съемке примерила парик. Так что никаких радикальных изменений она в свой имидж на самом деле не привнесла. Но теперь поклонники уговаривают артистку всё-таки решиться на точной такой же эксперимент в реальности. «Какая невероятная»,  «Стильно, похожа на француженку», «Гостья из будущего», «Очень круто! Надо оставить», — пишут Елизавете в Сети.

Боярская, кстати, накануне развернула борьбу с фейками. Актриса узнала от знакомых, что от её имени в соцсетях ведутся разные переписки, к которым она не имеет отношения. Она подчеркнула, что у неё есть официальная страница только в Инстаграме*. «Так что, если кто-то мило общается с пользователями от моего имени, это не я», — оправдалась Елизавета. Артистка призналась, что не очень разбирается в соцсетях, поэтому, пока её не просветили друзья, даже не подозревала, что кто-то может выдавать в Сети себя за неё.

Сейчас у Елизаветы небольшой перерыв в работе, который она использует для того, чтобы побыть рядом с сыновьями и мужем — Максимом Матвеевым. На днях актер отпраздновал 37-летие на даче под Санкт-Петербургом, где собралась его многочисленная родня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог