Продолжение скандала: стало известно, почему Кудрявцеву заменили Бузовой

Лена Миро высказала свое мнение о закулисье Премии МУЗ ТВ.
05 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*

Вот уже два дня длится скандал вокруг Премии МУЗ ТВ. Во вторник утром стало известно, что Лера Кудрявцева в этом году не станет ведущей мероприятия, а вместо нее на сцене появится Ольга Бузова.

Лера и генеральный продюсер канала Арман Давлетьяров публично выясняют отношения — в сети. Бузова отмалчивается, зато диванные критики вновь получили повод высказаться.

Так, популярный блогер Лена Миро, имеющая скандальную репутацию из-за озвучиваемых сенсаций на страницах своего ЖЖ (вы еще помните этот ресурс?), высказалась, что во всем виновата... грудь Кудрявцевой!

Дело в том, что совсем недавно Лера избавилась от имплантов в груди. И поделилась своей историей с общественностью. Оказалось, что у телеведущей порвался и протек имплант — и это очень опасно для здоровья. Теперь Кудрявцева призывает всех отказаться от увеличения груди. Она пишет об этом в своем блоге и подробно рассказывает в интервью.

«Нет сисек, Лерочка, -- не будет тебе и микрофончика ведущей. Вот такая жестокая селяви. Даже натянув рожу и замазав её фильтрами, Лера всё равно выглядит, как пожилая женщина, кем, собственно, и является по паспорту. 48 лет -- это в среде адекватных людей, а не спившихся писек из Эскортограма -- пожилой возраст. Не старый, но уже пожилой. Кудрявцева сильно сдала внешне, а теперь ещё и сисек нет. Что в данный момент может предложить премии «Муз-ТВ» гражданка Валерия Львовна Кудрявцева? Да ничего! Собчак вон тоже без сисек, но она хабалка. Народ любит смотреть, как хабалки хамят другим людям. В этом и заключается уникальное торгово-техническое предложение гражданки Ксении Анатольевны Собчак каналу «Муз-ТВ». Ксюшадь по головам пройдёт, фотку своей пилотки мужу подруги пришлёт и только пожмёт плечами и скажет: «А чо такова?» — написала Миро в своем блоге.

А вы согласны с блогером?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог