Близкие Маргариты Тереховой объявили сбор денег на лечение артистки

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» нуждается в помощи.
16 Декабря 2018
Маргарита Терехова
Маргарита Терехова
Фото: ИТАР-ТАСС

Маргарита Терехова вот уже десять лет борется с тяжелым заболеванием. У артистки была диагностирована болезнь Альцгеймера, которая к настоящему моменту почти полностью приковала её к постели. Звезда советского кино, снявшаяся более, чем в 50 фильмах и блиставшая на театральных подмостках, сейчас находится на содержании своих детей. Своих накоплений у Тереховой, по словам близких, почти не было. Всё, что у неё имеется — двухкомнатная квартира, где она сейчас живет.

«Мама никогда не любила золото, бриллианты. Однажды ей подарили золотые часы, она отказалась от них. Для нее богатство было не на первом месте, она зарабатывала деньги, чтобы было вкусно покушать, нормально одеться, а остальное раздавала друзьям. Жили мы всегда очень просто, она была выше этого», — рассказала дочка Тереховой. 

Всё это время за лечение актрисы платили дочка Анна и сын Александр. На днях в эфире программы «Эксклюзив» они обратились к публике с просьбой помочь собрать средства на достойный уход за мамой. 

Близкие актрисы говорят о том, что состояние Тереховой в последнее время резко ухудшилось, поэтому на поддержание здоровья артистки теперь требуется больше средств, чем раньше. Они надеются, что неравнодушные люди откликнутся на призыв о помощи и помогут со сбором денег на лечение их мамы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог