Ближе к телу: Памела Андерсон закрутила роман с охранником

Актриса совершенно не стесняется отношений с бодигардом.
06 Сентября 2020
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA

Кажется, опыт работы в проекте «Спасатели Малибу» не прошел для Памелы Андерсон даром. Она научилась сама себя вытаскивать с любого дна. Совсем недавно пережив развод, звезда окунулась в новые отношения и признается, что опять чувствует себя счастливой.

Новым избранником Памелы оказался ее охранник, который работает у нее уже два года. Вот что значит, уметь найти подход! Источник, близкий к паре, поделился с изданием Pagesix любопытными подробностями: «Ему за сорок. Он знает, как с ней обращаться. И это очень здорово. Она чувствует себя вполне комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду». 

В окружении Андерсон знают, что влюбленные уже живут вместе – в доме Памелы, конечно. Говорят, актрису на сто процентов устраивает то, что любимый мужчина не имеет никакого отношения ни к кинематографу, ни к шоу-бизнесу.

Последний раз Памела пробыла в браке 72-летним кинопродюсером Джоном Питерском всего 12 дней. Несмотря на очередное амурное фиаско, она снова хочет отправиться к алтарю. «Да, я очень хочу еще раз выйти замуж. Хотя бы еще раз, Господи, пожалуйста! В самый последний…» — призналась недавно Памела в беседе с журналистом. В ответ на удивление интервьюера, который напомнил ей, что в прошлом она уже пять раз побывала замужем, Андерсон возмутилась. «Люди почему-то думают, что у меня было пять браков. Это не так: у меня было всего три мужа—– Томми Ли, Кид Рок и Рик Сэломон. Значит, я была замужем трижды. Это, конечно, тоже немало. Но все же же не так много, как пять!» — объявила Андерсон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог