Памела Андерсон поймала своего молодого любовника на измене

Актриса назвала бойфренда «настоящим монстром».
26 Июня 2019
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA
Адиль Рами
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Памелы Андерсон в шоке. Актриса поделилась своим горем: она узнала, что ее жених ей изменял. «Я просто не могу поверить в это. Оказывается, я стала жертвой ужасного обмана. А я-то думала, что у меня с ним была большая любовь. Но на днях выяснилось, что все это время он жил двойной жизнью!» — рассказала Памела поклонникам о поведении своего 33-летнего бойфренда Адиля Рами.

«Когда-то он рассказывал мне про своих друзей-футболистов, что чуть ли не у всех есть, помимо жен, еще и любовницы. Он тогда со смехом заявил, что они — монстры. Но это он — настоящий монстр! Как он мог контролировать одновременно сердца сразу двух женщин. Если все не было еще хуже. Я подозреваю, что у него их было много…» — такое признание сделала 51-летняя Андерсон о своем молодом любовнике, с которым она встречалась больше двух лет.

«Поняла, что он меня просто использовал. Я чувствую себя преданной и раненой в сердце. И почему я не догадалась обо всем раньше? Ведь он изводил меня своей ревностью, подозревая в изменах, и я должна была бы понять, что его подозрения были отражением  его собственных действий. Он измучил меня физически и морально. Я не раз пыталась уйти от него. Но он каждый раз говорил, что без меня он умрет. Ему точно нужно лечиться. если бы он начал это раньше, то причинил бы мне меньше страданий…» —  поведала Памела.

Как сообщалось ранее, Андерсон действительно пыталась порвать отношения с Рами. Так, осенью прошлого года она ушла от него, но в марте снова с ним помирилась, решив начать все сначала. Только теперь Памела поняла, что сделала это совершенно напрасно. И теперь горько жалеет, что не прислушалась к мнению своих друзей, которые отговаривали ее возвращаться к Адилю. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог