Блейк Шелтон рассказал, как Гвен Стефани планирует их долгожданную свадьбу

Жених полностью доверился своей любимой.

Поклонники Гвен Стефани вскоре наконец-то дождутся события, которое предвкушают уже давно. Блейк и Гвен начали встречаться еще почти шесть лет назад и совсем скоро собираются пожениться. Причем, как сообщил 44-летний Блейк, в плане подготовки их грядущей свадьбы он полностью полагается на свою обожаемую Гвен. Жених 51-летней звезды признался, что его возлюбленная знает в этом толк гораздо лучше, чем он.

«Если бы я выбирал еду, там было бы только жареное. Жареный картофель, жареная курица и все в таком духе. Думаю, Гвен понимает, что, если бы за отвечал я, это была бы свадьба совершенно «не на уровне». Вот я и хочу, чтобы она занималась всем, потому что тогда все пройдет на ура. Она сейчас совершенно поглощена планами, но при этом всегда остается внимательной ко мне»,

— сообщил кантри-певец в интервью изданию USA Today.

Напомним,  о своей помолвке Стефани и Шелтон объявили в октябре прошлого года. Причем Блейк очень романтично обставил свое предложение руки и сердца, сделав его в часовне, построенной в поместье певца в штате Оклахома специально ради его любимой. А впервые судьба свела эту пару еще в 2014 году на телешоу «Голос», в котором оба принимали участие в качестве судей.

Они сблизились и вскоре начали встречаться.  Блейк тогда еще был формально женат на певице Миранде Ламберт, однако в 2015 году он с ней развелся — после четырехлетнего супружества. В августе того же года и Гвен подала на развод со своим мужем Гэвином Россдейлом, с которым прожила в браке 13 лет, воспитывая троих детей. Стефани осчастливила мужа тремя сыновьями — Кингстоном, Зьюмой и Аполло, которым сейчас 15, 12 и шесть лет соответственно. Увы, дети не помогли супругам сохранить свой брак.  Гвен решилась развестись с мужем после того, как узнала о его измене. Оказалось, что он у нее за спиной крутил роман с няней их общих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог