Стало известно, когда и где состоится свадьба Гвен Стефани и Блэйка Шелтона

Певица ждет известий из Ватикана.
Ольга Масленникова
|
04 Декабря 2020
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон - фото
Стало известно, когда и где состоится свадьба Гвен Стефани и Блэйка Шелтона
Фото: LEGION-MEDIA

Свадьба Гвен Стефани и Блэйка Шелтона, которой так давно ждут фанаты пары, состоится уже скоро. Как рассказал инсайдер из числа друзей будущих супругов изданию Us Weekly, бракосочетание намечено на начало 2021-го.  А пройдет оно в часовне в поместье жениха  в Оклахоме

Эту часовню воздвигли недавно — только в этом году. Она была построена по заказу и по проекту хозяина поместья. А сделано это было исключительно ради Гвен. Дело в том, что Стефани решила провести в этом году весь карантин с любимым  и своими тремя детьми в Оклахоме. И Блэйк, зная о том, его любимая —  убежденная католичка, которая даже представить себе не может, чтобы не побывать в воскресенье в церкви, решил создать для нее место, где она могла бы молиться.

Между прочим, именно в этой часовне он и сделал предложение Гвен. Это событие состоялось в конце прошлого месяца. Тогда Стефани сама сообщила о важном событии на своей страничке в соцcети. Она опубликовала свое фото с кольцом украшенным сверкающим бриллиантом, и подписала его: «Я сказала: «Да!»

Что же касается собственно грядущей свадьбы, то прежде чем она состоится, Стефани надеется уладить очень важный для нее вопрос. Хотя Гвен завершила гражданский развод со своим бывшим мужем и отцом детей — Гэвином Россдейлом, её брак, заключенный в церкви, всё ещё считается не расторгнутым. И Стефани уже некоторое время назад написала прошение в Ватикан, чтобы ее брак аннулировали, для чего требуется разрешение Папы Римского. И только по его получении она сможет обвенчаться с Блейком. В противном случае ей придется ограничиться гражданской церемонией. К счастью для Стефани, по имеющейся у нее неофициальной информации, разрешение ей дать должны. Причем, как она надеется, в самое ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог