Стали известны подробности помолвки Гвен Стефани и Блейка Шелтона

Эксперт оценил помолвочное кольцо, подаренное певице женихом.
29 Октября 2020
Гвен Стефани и Блейк Шелтон - фото
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото: instagram*.com/blakeshelton/

На днях фанаты Гвен Стефани узнали радостную новость: бойфренд певицы Блейк Шелтон  наконец-то сделал ей предложение. А теперь стали известны подробности помолвки. Их сообщила одна из подруг Стефани, поделившаяся информацией с изданием Hollywood Life.

Как сообщила приятельница певицы, Блейк, который встречается с Гвен уже 5 лет, уже давно задумал сделать ей предложение и подготовился к нему весьма тщательно. Прежде всего, он выбрал необычное место для помолвки. Он облюбовал для этого часовню, возведенную по заказу Шелтона на территории принадлежащего ему поместья в Оклахоме. Ведь именно здесь Гвен провела с ним и со своими детьми от прежнего брака с Гэвином Россдейлом несколько месяцев самоизоляции из-за пандемии коронавируса. И чтобы облегчить Стефани, воспитанной в католической вере и регулярно посещающей церковь, адаптацию к новым условиям жизни, Блейк воздвиг для нее часовню.  Стефани очень полюбила это место и, как рассудил Шелтон, была бы рада услышать его предложение именно здесь.

Шелтон не ошибся: Гвен была растрогана до слез, когда он опустился в часовне на одно колено и попросил ее оказать ему честь стать его супругой. Разумеется, она ответила ему: «Да!». Но прежде Блейк, уважая взгляды своей будущей жены, по всей форме попросил руки Стефани у ее отца.

Шелтон не стал экономить и на кольце, которое он преподнес любимой по случаю помолвки. Эту драгоценность, которая украсила руку Гвен, фанатам удалось разглядеть на фото, опубликованном Блейком. Кольцо украшено, как решили эксперты, в частности, Кэтрин Мани из компании Brilliant Earth, бриллиантом примерно в 6 карат и оправлено в белое золото или платину. Как считают специалисты, оно обошлось Блейку, по меньшей мере, в полмиллиона долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог