Билеты на дополнительный концерт Земфиры продали за сутки

В Москве состоится незапланированное выступление рок-звезды.
26 Февраля 2016
Земфира
Земфира
Фото: ТАСС

На официальном сайте Земфиры появилось сообщение о том, что в рамках тура «Маленький человек» 3 апреля в Москве состоится дополнительный концерт. Решение о проведении еще одного шоу связано с тем, что количество желающих послушать Земфиру значительно превышало возможности комплекса. И как только билеты появились в продаже, все желающие ринулись их покупать. Ровно за сутки были проданы все билеты. Организаторы выступлений также предупреждают о большом количестве мошенников, которые стремятся продать поддельные билеты.

Напомним, на прошлой неделе поклонников Земфиры ждал неприятный сюрприз: звезда заявила о прекращении своей гастрольной деятельности. Разумеется, после такой новости почитатели ее таланта пребывали в состоянии немалого удивления, ведь певица никак не объяснила свое решение. На этот раз звезда прокомментировала свой поступок, написав откровенный пост на страницах официального микроблога в Instagram*: «Доброе утро! Да уж, насочиняли современные информационные технологии во всей красе. Фраза «Это мой последний тур» означает ровно то, что означает: последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера — это же 10-й тур! Вдумайтесь только! В свое время я отказалась от телеэфиров, после — от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам! Прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог