Земфира прокомментировала свое решение о прекращении гастролей

Певица разъяснила свое решение поклонникам.
21 Февраля 2016

На этой неделе поклонников Земфиры ждал неприятный сюрприз: звезда заявила о прекращении своей гастрольной деятельности. Разумеется, после такой новости все почитатели творчества певицы пребывали в состоянии немалого удивления, ведь Земфира никак не объяснила своего решения.

На этот раз звезда прокомментировала свой поступок, написав откровенный пост на страницах официального микроблога в Instagram*: «Доброе утро! Да уж, насочиняли современные информационные технологии во всей красе ) фраза «это мой последний тур» означает ровно то, что означает: последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера — это же 10-й тур! Вдумайтесь только! В свое время я отказалась от телеэфиров, после — от альбомов, но это всего лишь формы. Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? И если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам ) Прямо сейчас идет отличный тур, и я благодарна всем его участникам!».

Напомним, что Земфира Рамазанова* на своем концерте в Нижнем Новгороде публично объявила о том, что прекращает гастрольную деятельность. «Это последний тур, — сказала со сцены певица. — Хотя я не хотела этим спекулировать». Гастрольный тур, который Земфира назвала прощальным, называется «Маленький человек». Он стартовал 4 февраля 2016 года в Омске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог