Билан назвал себя избранным и рассказал о звездной болезни

Певец поделился накопленной мудростью с подписчиками.
12 Ноября 2020
Звездная болезнь Димы Билана
Дима Билан
Фото: Instagram*

Дима Билан дал понять, что не страдает от недостатка чувства собственной значимости. В свежем посте в соцсети 38-летний артист назвал себя «избранным» и рассказал, как у него испортился характер от звездной болезни.

Подопечный Яны Рудковской утверждает, что стал мировой звездой в 2008 году после победы на «Евровидении». По словам Билана, тогда «его знали все» и даже полицейские на дорогах, завидев певца, «отдавали честь». Однако обрушившаяся на артиста популярность не пошла ему на пользу и превратила Диму в хамоватого типа.

«Моё поведение в то время наверняка оставляло желать лучшего! Посторонним я редко хамил, но вот на близких сорваться — мог! Они сильнее всего страдали от этого», — поведал исполнитель в Instagram*.

Певец заверил поклонников, что через некоторое время одумался и стал вести себя приличнее. Теперь же, спустя 12 лет, звезда эстрады и вовсе учит уму-разуму молодых коллег.

«Нужно общаться с людьми не медийными, сокращать общение с коллегами в свободное от работы время и не забывать про свои истоки! Не закапываться в своих принципах, а идти навстречу новому, даже если это для тебя некомфортно!» — наставительно сообщил Билан.

А между тем только в прошлом году певец оказался в центре скандала, выступив на Дне города в Самаре пьяным. Ходили даже слухи, что артист помимо алкоголя употреблял и запрещенные вещества. Позже Диме пришлось извиниться за свое неадекватное поведение и провести для горожан еще один, уже бесплатный концерт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог