«Произошёл разлад»: в семье Билана случился громкий скандал

Выяснилось, из-за чего певец начал судиться с бывшим мужем сестры.
28 Октября 2020
Дима Билан — фото
Дима Билан
Фото: Социальные сети

Дима Билан судится с экс-мужем своей старшей сестры Елены — Геннадием Зиминым-Беланом. Певец требует от бывшего родственника около 20 миллионов рублей, которые он когда-то вложил в общий с ним бизнес. Дело рассматривается в Бабушкинском суде, а артист даже не появляется на заседаниях. Его интересы в процессе представляют адвокаты.

Несколько лет назад Билан потратил круглую сумму денег на строительство гостиницы в Подмосковье. Говорили, что дела шли у заведения уверенно и все траты быстро окупились. Певец нехотя рассказывал о своей доле в бизнесе, так как не хотел привлекать к этому слишком большое внимание прессы.

Однако затем в семье исполнителя случился скандал: сестра Димы решила развестись с супругом. По слухам, Зимин-Белан первым подал в суд на свою жену и тещу. Камнем преткновения стало совместно нажитое имущество. Судя по тому, какие машины покупает себе певец, проблем с деньгами он не испытывает, а в судебное разбирательство ввязался только, чтобы защитить своих близких.

Адвокат Билана пока не дал развернутого комментария о судебном процессе, пообещав поделиться подробностями, когда будет вынесено окончательное решение. «Суд только начался, и мы не имеем права комментировать, чтобы не влиять на решение суда», — говорит представитель Билана. Бывший муж сестры категорически отказывается общаться с прессой. Геннадий настроен по отношению к журналистам агрессивно и не хочет озвучивать свою версию семейного скандала.

Напомним, что у Билана есть ещё младшая сестра Анна, которая пошла по его стопам и решила тоже стать певицей.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог