Безупречная: как всегда элегантная Кейт Миддлтон показалась на публике

Наряд герцогини был раскуплен моментально.
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: @dukeandduchessofcambridge/instagram*

На днях Кейт Миддлтон вернулась в школу — ради того, чтобы узнать что-то новое на тему, которую герцогиня назвала во время визита «своей настоящей страстью». При этом Кейт, на которой не было никаких украшений, кроме незамысловатых сережек и обручального кольца, выглядела, по мнению фанатов, просто безупречно элегантно. Фото, сделанные во время визита, были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Кейт посетила лондонскую школу Nower Hill Hight School, расположенную в Хэрроу, одетой в строгий, но эффектный наряд. Она облачилась по такому случаю в брючный костюм — удлиненный жакет цвет фуксии от Hobbs и водолазку в цвет от того же бренда, а также черные брюки и туфельки на высоком каблуке. Разумеется, когда снимки герцогини появились в СМИ, модели одежды, в которых появилась Кейт, были раскуплены в считанные часы.

Что же касается собственно визита, то он был связан с предметом повышенного интереса Миддлтон. Как призналась герцогиня, которая сама воспитывает двух сыновей и дочку, во время посещения школы, изучение вопросов раннего развития детей и его влияние на формирование их мозга — это ее «подлинная страсть». Еще в начале этого года Кейт основала свой Фонд раннего развития детей. И когда она узнала, что в Nower Hill Hight School проводится обучение по программе, разработанной Оксфордским университетом и посвященной этой проблеме, герцогиня захотела сама послушать одну из лекций. А после занятия Кейт пообщалась с учениками школы, удивив всех тем, как естественно она держалась и как легко находила контакт с детьми.

А в дальнейших, после посещения школы, планах Кейт значится мероприятие, связанное с другой, менее серьезной, праздничной темой. Миддлтон предстоит вести рождественский благотворительный концерт, который пройдет в Вестминстерском соборе. Однако подготовка к концерту была омрачена разразившимся на этой неделе скандалом. После показа BBC документального фильма, в котором Кейт и Уильяма обвинили в натравливании прессы на Меган Маркл и принца Гарри, королевская семья в знак протеста объявила бойкот телеканалу. И теперь концерт, который будет вести Миддлтон, будет транслироваться не BBC, как это принято по традиции, а ITV. Более того, рождественская речь королевы, скорее всего, также будет показана по ITV.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог