«Безмозглая!» Бородиной досталось от фанатов после поездки на метро

Звезду обвинили в том, что она унизила простых людей.
Юлия Маркова
|
21 Мая 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Ксения Бородина побывала на новом терапевтическом шоу Елены Блиновской в «ВТБ-Арене». Чтобы добраться до места быстрее, телеведущая решила пересесть на метро.  К несчастью для себя, Ксения попала в час пик и итоге приехала позже, чем ее водитель, который в это время передвигался на авто. Бородина отметила, что на метро ездить совсем не быстрее, чем на автомобиле, а заодно пожаловалась на ужасную тесноту и духоту.

«Трындец! Чтобы еще раз!.. Я адски злая! Не могу просто. Я вся мокрая!» —высказалась Бородина в личных сторис.

Позднее артистка удалила записи, но пользователи все равно запомнили снобизм Бородиной, которая всегда подчеркивала то, что близка к народу.

«Давно ли такой королевой стала? Где родилась? На чем ездила? С рождения с личным водителем? Вряд ли», «Ты что, захотела унизить простых людей, королева безмозглая?», «Как будто она с детства с водителем ездит, метро никогда не видела. Понторезка», — возмутились фанаты.

Напомним, что в скандал вмешался и бывший возлюбленный Ксении — Михаил Терехин. Он считает, что вся эта имитация скандала — не что иное, как способ привлечь внимание к шоу Блиновской и что Ксения взяла деньги за рекламу шоу популярного коуча.

Более того, Терехин добавил, что последний раз Бородина ездила на метро совсем недавно. «Последний раз мы ехали в метро лет десять назад, в ЦУМ, потому что были пробки, и так было быстрее. Но видимо за эти десять лет Ксюша сильно оторвалась от обычных людей и привыкла ездить на дорогих автомобилях с водителями», — отметил мужчина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог