Без живота, но с кольцом: Светлана Ходченкова устроила личную жизнь

Актриса блеснула на красной дорожке премии «Золотой Орёл».
25 Января 2020
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

Светлана Ходченкова заинтриговала своим появлением на публике с кольцом на безымянном пальце правой руки. Артистка похвасталась украшением на красной дорожке ежегодной премии «Золотой Орёл», прошедшей 24 января в первом павильоне «Мосфильма».

Стоит отметить, что фотографы особенно ждали выхода Светланы, ведь ходили слухи, что актриса ждёт ребёнка. В ноябре в СМИ появилась информация, что Ходченкова готовится впервые стать мамой. С тех пор артистка появлялась на публике исключительно в объёмных нарядах, скрывающих её фигуру. Однако на этот раз она надела платье, поставившее точку в обсуждении её возможной беременности. Обтягивающий наряд желтого цвета, подчеркнувший идеально плоский живот Светланы, развеял все слухи о её «положении».

Вместо беременности Ходченковой в прессе теперь обсуждают её возможную помолвку. Кольцо на правой руке, которое артистка продемонстрировала фотографам, спровоцировало слухи о том, что она приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Правда, имя счастливчика, которому удалось завоевать сердце Светланы, не называется. Тем не менее, кое-какие предположение на этот счёт в окружении артистки есть.

Вот уже два года анонимные источники утверждают, что актриса снова встречается с бывшим бойфрендом Георгием Петришиным. Прошлой осенью сообщалось, что Ходченкова переехала в квартиру к бизнесмену. Однако сама артистка эту информацию не подтверждала. Она не любит обсуждать личную жизнь с журналистами и делает это только в крайних случаях. Например, недавно ей пришлось выступить с опровержением слухов о романе со Семёном Слепаковым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог