Светлана Ходченкова решилась на важный шаг в отношениях с любимым

Актриса уже придумала, как отпразднует новогодние каникулы.
04 Ноября 2018
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин
Фото: 7Д

Светлана Ходченкова, по появившейся информации в прессе, недавно переехала в квартиру своего возлюбленного Георгия Петришина. О том, что в отношениях пары наступил новый период, стало известно от коллег актрисы.

После гастролей Ходченкова возвращается к любимому, который, как утверждают в её окружении, очень тоскует по ней в разлуке. Кажется, в личной жизни Светланы появилась та стабильность, которую она долго искала. Актриса с избранником имеют общие интересы, и им никогда не бывает скучно вдвоем. Больше всего пара обожает вместе путешествовать, о чём можно было догадаться по участившимся в последнее время поездкам Ходченковой. Вот и свой день рождения в январе артистка планирует провести также не в России. 

«Светлана и Георгий официально так и не поженились, хотя предложения поступали регулярно. У Светланы много проектов, она живет работой, но в личной жизни у нее все стабильно. Они теперь живут вместе, хотя она часто уезжает — много проектов. Но это уже семья», — цитирует источники Teleprogramma.pro.

История романа Светланы и Георгия напоминает сюжет романтического фильма. Актриса влюбилась в своего потенциального мужа в 2011 году. Всё шло к свадьбе, и в 2015 году стало известно о помолвке пары. Петришин сделал актрисе предложение на сцене театра после спектакля в присутствии публики. Но торжество так и не состоялось. Затем стало известно, что Светлана разорвала помолвку и ушла от Георгия, но он продолжил бороться за свою любовь. В конце 2017 года появились слухи, что Ходченкова воссоединилась с бывшим женихом. Интересно, закончится ли эта история хэппи-эндом?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог