Без шевелюры и усов: Игорь Николаев показал свой уникальный снимок

Младшую дочь композитора сравнили с отцом.
08 Июня 2020
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев поделился «частичкой» своего детства. Композитор нашёл своё архивное фото, на котором он ещё совсем маленький запечатлен на руках у бабушки. Её уже давно нет, но музыкант хранит о ней самые теплые воспоминания. Фото, кстати, появилось в Сети по случаю дня рождения бабушки Николаева.

«Моё детство: на руках у бабушки Акулины уютно и тепло, а рядом моя совсем молоденькая мама. Бабушки давно нет, а тепло осталось в памяти... С днём рождения, баба Лина!» — подписал снимок маэстро.

Забавно, на даже в таком виде (без усов и пышной шевелюры до плеч) Николаев всё также хорошо узнаваем. Кажется, дело во взгляде, который не изменился по мере взросления. К слову, это фото ещё раз напомнило фанатам о том, как младшая дочь Николаева похожа на своего отца. «Одно лицо с Вероникой, потрясающе», — удивляются в Сети.

Как раз недавно композитор поделился трогательным видео с четырехлетней Вероникой. Он заснял, как его дочь развлекается в условиях самоизоляции. Чтобы не скучать, она придумывает самые разные игры, в которых принимают участие её родители. Обычно Николаев с семьёй улетает летом в Майами, где у него есть своё жилье. В последний раз композитор был там в январе. В Штатах, напомним, живёт его старшая дочь Юлия. Николаев признавался, что страдает из-за невозможности встретиться с ней. Вероника тоже скучает по старшей сестре, с которой у неё прекрасные отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог