Оставшаяся без прислуги Меган Маркл чуть не уронила сына — фото

Герцогиня Сассекская взвалила на себя слишком много забот.
21 Января 2020

После переезда в Канаду у Меган Маркл началась такая же жизнь, как у миллионов женщин по всему миру: работа, прогулки с сыном, ещё и с питомцами надо погулять. Сегодня герцогиню Сассекскую засняли в лесу в комичном виде. Она надела на себя невзрачную куртку и лосины, а также специальную переноску, куда усадила сына Арчи. Потом она, прихватив с собой двух собак среднего размера, вышла на прогулку.

Меган явно переоценила свои возможности. Собаки тянули её в разные стороны, а Арчи, как видно на нескольких фото, едва не выпал из переноски. Позади шли два телохранителя, которые и пальцем не пошевелили, чтобы помочь герцогине. Она ведь хотела доказать всем, что независима и самодостаточна.

В зарубежной прессе утверждается, что Маркл, скорее всего, сама же и договорилась с папарацци о встрече в лесу. Во-первых, откуда СМИ могли узнать, где именно в Канаде Меган гуляет с ребёнком, когда на протяжении многих недель никто не догадывался даже в какой стране она прячется с мужем? А во-вторых, жена принца Гарри точно знала, в какие кусты надо смотреть и улыбаться. Она явно хотела доказать всему миру, что, избавившись от королевской семьи, обрела, наконец, счастье.

Кстати, сегодня ночью к ней прилетел Гарри. Накануне он выступил с речью на благотворительном мероприятии в Лондоне, где объяснил решение отречься от своих обязанностей. Как признался внук королевы, он пошёл на это ради супруги, которая не выдержала давления со стороны общества и прессы. Елизавета II формально поддержала принца Гарри с Меган, а на деле они оказались лишены титулов, доступа к Суверенному гранту, королевских подарков, на них повис долг в размере 2,5 миллиона фунтов и, как минимум, половина Британии затаила на них глубокую обиду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог