«Без пафоса»: Пугачева со стаканом вызвала бурное обсуждение
Примадонна масштабно отметила Международный день дружбы.
01.08.2021
Ксения Яснова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И снова проскурЯкова на переднем плане..... ни капли скромности у деревенской бабы

    • > Бокал-7206
      #
      Бокал-7206, В молодые годы Боруховна пила не только из стаканов,но и из горла и курила «Приму»

      • > Огонь-1448
        #
        Огонь-1448, и что?

        • > Розетка-7001
          #
          Розетка-7001, А ещё материлась и постоянно меняла мужиков

          • > Зонтик-4598
            #
            Зонтик-4598, а в молодости цитировали классиков и ходили в парандже. Сочуствую

          • > Зонтик-4598
            #
            Зонтик-4598, как сказа Великая Раневская..: Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

      • > Зонтик-4598
        #
        Огонь-1448, а вы белая и пушистая - молодость есть молодость.... важно с каким багажом человек подходит к завершению жизни... а Пуачева судя по некоторым рассазам - оч хороший человек .....а с кем спала как пила как гуляла - никого не касается......

      • > Зонтик-4598
        #
        Огонь-1448, опять про эту старую пепельницу!!!! Сколько можно людей пугать?

    • > Зонтик-4598
      #
      Бокал-7206, заметьте,что сброд всякий сюда не пригласили.Поэтому ,порывай лободен... сюда явно не попадут)))

      • > Пазл-6879
        #
        Пазл-6879, ну Проскурякова не меньший сброд, просто Николаев верный паж, вот и зовут его. Да ну, все старье. Мхом поросли.

  • #
    Создаётся впечатление, что Проскурякова с супругом пришли в придорожную забегаловку. Он в куртке, она в кофте с аляповатым принтом и сумкой на коленях ( чтобы никто не спёр?). Смотрится всё это по крайней мере странно. Кстати, Николаев ниже ростом из всех стоящих мужчин. Чья бы корова мычала. Завистник, прихлебатель, похож на жирную бабу. После песни про Губина перестала уважать этого человека.

    • > Пазл-7662
      #
      Пазл-7662, оспидя,20 лет назад была песня,а вы до сих пор в коме от фразы)))

      • > Пазл-6879
        #
        Я на дураков типа Вас не обращаю внимания.

        • > Птичка-2456
          #
          Птичка-2456, когда хохлостан заблокируют к росс сайтам

      • > Птичка-2456
        #
        Пазл-6879, неважно, сколько лет прошло. Зло не имеет срока давности. Желаю Вам оказаться на месте Губина. Тогда в коме будете именно Вы, а не Пазл 7662. И не только там. И, кстати, на досуге займитесь изучением русского языка.

        • > Винт-2181
          #
          Винт-2181, какое зло?Ниже ростом только губин?Вы дура что ли

          • > Пазл-6879
            #
            Пазл-6879, при чем тут Губин и его рост? Что за бред ? Рост человеку дают родители и природа. Опомнитесь! Вы совсем охренели со своей злостью! Прополаскайте свой рот, воняет очень!

      • > Пазл-6879
        #
        Пазл-6879, решили блеснуть остроумием? Глупо как-то получилось

  • #
    престарелая певичка больше сказать нечего

    • > Планета-4018
      #
      Планета-4018, даааа, стареть надо красиво и естественно. К сожалению, ппластика приносит свои "плоды", кожу натянуть можно, обрезать можно, но структуру ткани не изменить. Перекашивает их, бедненьких, и, столько терпят, столько наркоза, а результат...... Я не осуждаю, а просто подхихикиваю, глядя на них

    • > Планета-4018
      #
      Планета-4018, ядовитая вы комментаторша...все то вам не так


  • #
    И не обос сь? Вся шелошевка, бомонд российский. Вся богатая жизнь напоказ. Уроды.

    • > Птичка-5258
      #
      Птичка-5258, одна и та же кодла,годами ничего нового,только не хотят стареть,кожу натянуть,у Пугачевой рот перекосило

  • #
    Районный слет доярок и пастухов. Прошкурякова у них председатель.

    • > Винт-2186
      #
      Винт-2186, пюсую)))))))))

  • #
    одни тошнотворные жиды порхатые.

  • #
    Надоели!!!!!!!!!!!!@

  • #
    У Николаева есть деньги, немалые, ну, почему он не возьмёт человека, стилиста, хорошего, правильного, чтобы тот подобрал подходящий образ доя своей жены (Проскуряковой)? Ну, негоже так одеватьмя, выглядеть узнаваемому человеку. Всё как-то "мимо кассы". Сама по себе она человек-то, наверно, хороший, но её образ....... Я не эстэт, но Проскурякова всегда будет в сравнении с Королевой. Наташа могла переборщить в некоторых своих образах, но всегда была яркой, а Проскурякова, простите, моль бледная. Надо что-то менять

    • > Розетка-7001
      #
      Розетка-7001, да!Как вот порывай!На китайском базаре постоянно все самое стильное для работы на трассе.И для всей семьи сразу)))

      • > Пазл-6879
        #
        Пазл-6879, плюсую!!!))))))))))))))))))

    • > Пазл-6879
      #
      Розетка-7001, да на кой черт вам далась эта проскурякова .Хоть бы он ей и стилиста нанял .Такое ощущение, что пишут нанятые боты , чтобы создать видимость интереса ' народа ' к Проскуряковой и Николаеву.

  • #
    В какой руке стакан? Чт о- то я не разглядела.

    • > Пазл-3155
      #
      Пазл-3155, я вот тоже не пойму. Статья про Пугачеву со стаканом, бурное обсуждение. Пугачева без стакана, стакан молча стоит на столе. Что бурно обсуждают? Стакан? Пугачеву рядом со стаканом? Что за хрень, автор? Решили подкинуть пользователям навоза? Пусть копошатся? Вы в своём уме? У вас есть диагноз? О чем я спрашиваю: конечно же есть и неутешительный

  • #
    Какие культурные, кто?? Пугачева?? Не смешите, всегда отдовсльо хобалистостью. Сходняк еврейский.

    • > Птичка-5993
      #
      Птичка-5993, согласна, с культурностью проблемы есть. При всех заслугах Пугачевой, назвать её женственной, культурной затруднительно. Может быть это ее образ для публики, а в семье - мягкая и пушистая. Хотя. ......

  • #
    Сходняк евреев.

    • > Сова-4619
      #
      Сова-4619, а при чем здесь национальнось?

  • #
    Прям тайная вечеря - первое впечатление

  • #
    А, защо ни подвеждате? Ръцете на Алла Борисовна лежат спокойно върху масата и не държи чаша в ръка. Както винаги, тя изглежда достолепно.

    • > Звезда-3786
      #
      Звезда-3786, иди софико напиши.А,хотела узнать,у нее араб еще есть в любовниках или уже задохнулся?)))

      • > Пазл-6879
        #
        Пазл-6879, софико, араб, задохнулся! Кто это, про кого это? Набор слов

    • > Пазл-6879
      #
      Звезда-3786, Читай, что пишешь, ерунда хохляцкая!

  • #
    ...молодая была не молода... . Мдя...

  • #
    Ну, кому-то нравится всё "это", кому-то нет, чего так нервничать? Друг на друга не надо какашки выливать

  • #
    Да, на этом фото АБ молодушка ещё та, старше неё(и по виду тоже), только именинница, однако. Фанаты, примите соболезнования по поводу неотразимой красоты и молости вашей королевы, нет тут такого, однако.

    • > Мороженое-6380
      #
      Мороженое-6380, ой, не згаю. Вдруг кого-то, из простых смертных, в 70 переклинит. Тьфу, тьфу, чур меня!

  • #
    Ну и сборище. Деревенские посиделки. Одни бабки и деды.

    • > Мороженое-7627
      #
      Мороженое-7627, а сама то небось толстая и злобная тетка

      • > Рубашка-4788
        #
        Рубашка-4788, грубо парируете, очень грубо. Толстая и злобная - не аргумент, добейте комментатора чем-то интелектуальным

      • > Рубашка-4788
        #
        Рубашка-4788, да, а ещё я завидую, не забудьте. А то будет не полный ответ от тупых комментаторш типа вас.

  • > Рубашка-4788
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ани Лорак Ани Лорак певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +