«Без идеи, без какой-то морали» Прилучному досталось от поклонников за фильм «Мажор»

Лента по мотивам популярного сериала вышла в прокат в первых числах января.
Павел Прилучный в фильме «Мажор»
Павел Прилучный
Фото: Кадр из фильма "Мажор"

Новый год начался для Павла Прилучного с грандиозного провала. В первых числах января в прокат вышел фильм «Мажор», снятый по мотивам популярного сериала. В полнометражной ленте актер тоже исполнил главную роль, но в отличие от многосерийного проекта, новая работа артиста разочаровала зрителей, обрушивших на него и создателей картины волну негодования.

Поклонников возмутило, что сюжет фильма совершенно не связан с сериальной историей. Объединяет обе ленты только герой Прилучного – Игорь Соколовский. В начале повествования ему удается сбежать из тюрьмы и вновь начать вести разгульную жизнь. Но без приключений жизнь молодой человек не обходится. В итоге он оказывается втянут в разборки с серьезными бандитами и торговцами запрещенными веществами.

В «Мажоре» также появляются Евгений Стычкин, Агния Дитковските и молодая жена Александра Цекало – Дарина Эрвин. Для супруги продюсера этот фильм стал в некотором роде дебютом – она перевоплотилась в лидера азиатской наркомафии, но впечатлить зрителей не смогла. Более того, Цекало осудили за то, что он дал роль в картине своей жене, ранее не снимавшейся в российских проектах.

Павел Прилучный и Дарина Эрвин в фильме «Мажор»
Павел Прилучный и Дарина Эрвин
Фото: Кадр из видео

Но больше всего критических отзывов касаются игры Прилучного. Публика уверена, что Павел устал от роли Соколовского, к тому же фильм для развития его персонажа оказался совершенно бесполезным.

«На языке вертятся только матные слова. Насколько хорош был первый сезон, настолько же плохим получился фильм. Без идеи, без какой-то морали. Просто шаблонная история», — посетовали интернет-пользователи.

Многие ожидали увидеть некое продолжение истории про богатенького сынка, который постепенно становится человеком, проходит через определенные трудности, испытания, совершает ошибки. В «Мажоре» же публике показали не обремененного проблемами героя, который изображает крутого парня и гоняет по Москве на шикарных машинах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог