К такому нас жизнь не готовила! Анастасия Волочкова записала дуэт с Никитой Джигурдой

Балерина готовит для своих поклонников «бомбу».
29 Января 2019
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com

Две самых эпатажных знаменитости российского шоу-бизнеса — Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали дуэт. Звезды давно дружат, а теперь еще и вместе работают. О том, что публику ждет «бомба», балерина рассказала в своем микроблоге. Она поделилась кадрами с записи композиции, которая проходила в домашней студии их общего друга.

«С Никитой Джигурдой мы дружим давно. В том человеке столько мужества, мощи, благородства, силы, мудрости и талантов! Мы записали дуэт у моего Миши, а на его кухне после обсудили нереальный творческий совместный проект. Мы соседи с Никитой и живем в пяти минутах друг от друга, — рассказала Анастасия. — Никита мне очень помог... А потом мы долго говорили о многом все вместе. Это был очень душевный вечер на кухне!»

Поклонники неоднозначно восприняли новость о дуэте Джигурды и Волочковой. У пары в соцсети есть огромное количество хейтеров, которые заранее высмеяли совместное творчество двух звезд. «К такому нас жизнь точно не готовила...», «Ну и компашка», «Даже слушать это не буду», «Стесняюсь спросить для кого, зачем?», «Шоу фриков», — критикуют Волочкову и Джигурду в Сети.

Впрочем, возможно, критикам стоит сначала послушать, чем же Анастасия со своим эпатажным другом будет радовать публику. А, вдруг, у них получится достойный дуэт? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог