«Один шаг до Джигурды!» Максим Галкин* отрастил бороду

Телеведущий потряс своим превращением.
27 Сентября 2019
Фото: Instagram*

По-разному отнеслись подписчики Максима Галкина* к его неожиданному превращению, Друзья поддержали, поклонники раскритиковали. 

Дело было так: решил Максим Галкин* осенним промозглым вечером пошутить. Или хайпануть, это как пойдет. Загрузил юморист свое фото в одно из популярный приложений по обработке снимков и «приделал» себе бороду. Не запостил, значит, не было. Конечно, он выложил картинку в Инстаграм*.

«Оставляем?» — спросил он подписчиков?

«Красиво!» — первой откликнулась Наташа Королева. «Очень!» — присоединилась к ней Светлана Лобода. «Макс, надо сбрить волосы на голове, тогда будет классно», — выразил свое мнение почти лысый бородатый Демис Карибидис. И только Юлия Проскурякова решительно написала: «Ни в коем случае!»

С ней согласилось и большинство поклонников артиста. Они сошлись во мнении, что борода очень старит Максима (как будто Пугачева его молодит!), что он выглядит помещиком или вовсе Распутиным. «Да это вообще один шаг до ДЖигурды, осталось только в рыжий покраситься!» — написал один фанат и заработал за это сразу сотню «лайков».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог