«Без этого сложно»: Киркоров признался, что он регулярно делает со своим лицом

Певец тщательно следит за своим внешним видом.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров недавно отметил 55-летний юбилей, но выглядит он гораздо моложе многих своих ровесников. Артист не пытается обманывать публику рассказами о хорошей генетике. Вместо этого он честно говорит о том, что в его расписании всегда есть место для встречи с любимым косметологом.

По словам короля поп-сцены, он испробовал на себе разные омолаживающие процедуры и всё время находится в поиске новинок в сфере красоты. Артист давно понял, что после определенного возраста ничто другое не поможет ему оставаться в форме.

«Думаю, что еще? Где мне чего прибрать, убрать, чтобы не сдать какую-нибудь косметологическую процедуру. Вы же понимаете, что в 55 лет без этого сегодня сложно обойтись»,

— говорит Киркоров.

Ради идеального внешнего вида артист готов не только на «маленькие жертвы» в кабинете косметолога. Несколько лет назад Филипп сильно похудел, сбросив 30 лишних килограммов. Теперь ему приходится строго следить за своим питанием. «Не жрать, булки не есть, газировку не пить, спать. Сон — самое главное», — рассказал Киркоров «Пятому каналу» о своей диете.

Забавно, что сидеть на диете Киркорову в каком-то смысле помогает его жадность. Открывая в очередной раз холодильник, Филипп вспоминает о сотнях роскошных концертных нарядов, которые не будут на нём хорошо сидеть, если он располнеет обратно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог