Сразу же после праздника: Киркоров вывез детей из страны на частном самолете

Поп-король покинул Россию вместе с отпрысками.

Едва сын Филиппа Киркорова успел с размахом отметить 10-летие, на которое его отец, по слухам, потратил порядка 10 миллионов рублей, как поп-король вместе с детьми покинул Россию. Сначала звезда эстрады прибыл в Армению, где провел отпрыскам познавательную экскурсию по памятным местам, а оттуда они на частном самолете вылетели в Грецию в компании популярного блогера и психолога Валерии Сурковой.

«Ну что ж, полетели мы в родную «Лунду» из Еревана, вон нам машет гора Арарат с облаков. Такая красота»,

— провозгласил в «сторис» певец, указав местом их назначения шикарный отель на Крите.

Именно там остановится Киркоров вместе с Мартином и Аллой-Викторией, поскольку это излюбленное место его отдыха: поп-король уже не раз проводил тут отпуск, а также снимал клип на одну из своих песен. Однако у звезды эстрады есть и собственное жилье на греческом острове, на северном побережье. В прошлом году артист похвастался, что приобрел роскошную виллу, стоимость которой составила около 10 миллионов евро (около 870 миллионов рублей), и теперь его соседями будут сплошь зарубежные звезды, такие как Леди Гага, Элтон Джон и Дженнифер Лопес.

«Я решил, что пора. 15 лет туда езжу, неудобно быть на иждивении у друга», 

— объяснил Киркоров.

Заграничный дом поп-короля довольно скромный по размерам – там всего четыре спальни и несколько ванных комнат, однако обставлен он в присущем певцу стиле. Артист рассказывал, что специально заказывал для виллы мебель из Италии у лучших мастеров. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог