Без брюк: Брэд Питт объяснил свое экстравагантное появление на красной дорожке

Актер никогда прежде не вел себя так.
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт - фото
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Брэд Питт привел своих фанатов в глубокое замешательство, появившись в юбке на красной дорожке на берлинской премьере его нового фильма — триллера «Быстрее пули», где он играет убийцу. При этом сам Брэд нисколько не выглядел смущенным. Напротив, экс-супруг Анджелины Джоли просто сиял и явно получал от ситуации немалое удовольствие. Когда же один из озадаченных репортеров, представлявший агентство Associated Press, приблизился к актеру, чтобы спросить, почему тот выбрал такой необычный для мужчины наряд, Брэд в ответ только отшутился.

«Ветерок, ветерок!»

 — ответил актер игривым тоном. По всей видимости, Питт имел в виду, что так ему было легче перенести жестокую жару, которая стояла в тот день в столице Германии. Об этом сообщило издание Page. six.

Однако все ещё до этого успели заметить, что и ранее, во время рекламного тура вышеупомянутого фильма по Европе, Питт также держался в непривычной для него манере — чрезвычайно раскованно. Так, во время премьеры в Париже он решил продемонстрировать свои навыки в карате – прямо на красной дорожке. А позднее Брэд удивил еще раз, появившись на публике в спортивном костюме пастельного, нежно-розового цвета, какой обычно носят девушки.

Заметим, что фанаты отреагировали на экстравагантное поведение актера неоднозначно. Одни сочли, что так он выглядит еще сексуальнее, чем раньше, если такое, конечно, вообще возможно. А другие, напротив, осудили 58-летнего Питта, заметив, что ему в его возрасте явно не стоит пытаться подражать молодым звездам вроде Гарри Стайлза. Тот прославился тем, что часто появляется на публике в женской одежде, придерживаясь, однако, традиционной сексуальной ориентации. Критики Питта решили, что, пытаясь угнаться за молодежью, Брэд только выставляет себя в невыгодном для него свете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог