Бейонсе показала целлюлит на премьере фильма

Звезда пришла на мероприятие без нижнего белья.
16 Июля 2019
Бейонсе
Бейонсе
Фото: pinterest

С тех пор, как Бейонсе два года назад родила близнецов, она никак не может похудеть. Певица, чтобы оправдать свое состояние, утверждает, что присоединилась в стану бодипозитивных и отстаивает права женщин на неидеальную фигуру после родов.

Пока королева Би не идет за помощью к специалистам. Известно, что после рождения Блю Иви, звезда проходила липосакцию. Сейчас же дала себе возможность насладиться, как она говорит, «женственными формами».

Их она готова вовсю демонстрировать публике. Так, недавно Бейонсе появилась на лондонской премьере фильма «Король лев» в золотом платье с пикантным разрезом выше бедра и без нижнего белья. Всевидящее око папарации усмотрело целлюлит, который был тщательно замазан гримерами с помощью контурирующей техники макияжа – хайлатер плюс темная пудра.   

Кстати, именно на этом мероприятии оконфузилась Меган Маркл, нарушив королевский протокол, она поздоровалась с Бейонсе, как со старинной подругой: заключила звезду в дружеские объятия, и держала во время разговора ее руку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог