«Бьет ключом»: Александр Васильев разоткровенничался про личную жизнь Бабкиной

Историк моды оценил наряд певицы.
Олеся Киселева
|
25 Июля 2022
Надежда Бабкина с Александром Васильевым
С Александром Васильевым на передаче «Модный приговор». 2018 г.
Фото: Первый канал

Александр Васильев признался, что они давно знакомы с Надеждой Бабкиной и даже смогли стать друзьями, ведь в программе «Модный приговор» бок о бок они проработали практически десять лет. Он считает: расположение Надежды Георгиевны заслужить крайне сложно.

 «Ее расположение заслужить трудно, и если она кого невзлюбит, тому ой как не поздоровится. Мне повезло. Мы сблизились, и я хорошо узнал вкусы и характер этой сильной, неординарной женщины, яркой и эффектной»,

— рассказал Васильев.

Он прекрасно знает, какой у Бабкиной гардероб, ведь столько лет рядом на одной работе не могли пройти даром. Александр рассказал, что гардероб этот практически бесконечный, и у Надежды Георгиевны имеются специальные комнаты, которые забиты штангами с нарядами.

Но самое главное – певица обладает такой энергией и темпераментом, что историк моды посоветовал всем женщинам брать с нее пример. Особенно если им хочется, чтобы у них была такая же бурная жизнь, как у Бабкиной в ее возрасте.

«Надежда Бабкина — прекрасный пример того, как, разменяв восьмой десяток, можно не сдавать позиции. Уверен, всем нашим читательницам, особенно пенсионного возраста, интересно посмотреть на нее, женщину, которая может быть яркой, современной и модной в свои семьдесят. Поверьте моим словам, что и личная жизнь артистки бьет ключом. Берите пример!»

— заявил Васильев.

Полный разбор нарядов Надежды Бабкиной о телеведущего и историка моды читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог