«Бесподобная Лиза» — Максим Галкин* заснял дочку за медитацией

На двойняшек Аллы Пугачевой можно смотреть бесконечно.
11 Августа 2019

За что ни возьмется Лиза Галкина, всё у неё получается легко, красиво и весело. В этом поклонники семьи Аллы Пугачевой убедились сегодня в очередной раз. Максим Галкин* показал, как его дочка делает попытки заниматься йогой. Вероятно, она несколько раз наблюдала за тем, как взрослые практикуют этот вид физической активности. 

Во всяком случае это объясняет, почему зайдя в тренажерный зал, Лиза первым делом расстелила мат и начала настраиваться на медитацию. Гарри это занятие показалось скучным и он попытался помешать свой сестре «поймать солнечный свет». И ему, в конце концов, удалось это сделать.

«Жизнерадостность Лизы завораживает», «На эту девочку можно смотреть бесконечно», «Красотка Лиза, как всегда бесподобна», — обсуждают Лизу поклонники знаменитой семьи.

Галкин знает, как сильно публика любит видео с участием его детей. Каждый выпуск мини сериала про Лизу и Гарри всегда набирает миллионы просмотров. Кажется детям Пугачевой уже удалось затмить своих родителей. Интерес к ним у поклонников не меньше, чем к звездным родителям. Особого секрета здесь нет: Лиза безумно обаятельна и совсем не стесняется камеры, поэтому ведет себя на папиных видео естественно, чем и завоевывает сердца фанатов.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог