Беременной Анастасии Костенко предрекли скорый развод

Модель ответила на слухи о проблемах в браке.
02 Октября 2019
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Instagram*.com

В Сети обсуждают тему возможного развода Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова. Футболист сам спровоцировал появление слухов о проблемах в браке. На днях спортсмен поделился снимком книги, которую сейчас читает его жена. Как выяснилось, Анастасия интересуется литературой на тему семейных отношений. Костенко изучает книгу о том, как вернуть в брак близость, страсть и гармонию.

Интерес Анастасии к книге о кризисе в отношениях и вызвал обсуждение краха семьи спортсмена. «Вот и сказочке конец», — радовались в соцсетях злопыхатели. Они были уверены, что чтиво модели прямо указывает на то, что у Костенко и Тарасова появились серьезные проблемы в отношениях.

Но жена футболиста уже опровергла эти слухи, заявив, что просто интересуется темой психологии. «Книга содержит в себе простые истины и подойдет не только жене, но и девушке, находящейся в отношениях», — рассказала Анастасия. Еще она высказала уверенность в том, что если девушка несчастна в браке, то никакие книги этого не исправят. В конце Костенко добавила, что психологией она увлеклась во время второй беременности

«В периоды беременности интересы бывают оригинальные», — смеется модель.

А вчера модель отметила «экватор беременности», по случаю которого получила от любимого щедрый подарок. Анастасия призналась, что уже знает пол будущего малыша, но пока не хочет раскрывать его. Фанаты считают, что у Дмитрия должен родиться долгожданный сын.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог