«Беременность к лицу»: 47-летняя Алена Бабенко показала большой живот

Актриса записала забавное видео для поклонников.
29 Января 2020

Алёна Бабенко подняла настроение своим поклонникам, поделившись кадрами закулисья своей театральной жизни. Актриса снялась перед выходом на сцену в спектакле «Враги. История любви», где она исполняет роль женщины, находящейся в положении. «Беременная» 47-летняя артистка исполнила зажигательный танец перед тем, как вернуться из-за кулис к зрителям.

Бабенко объяснила, что танцами и юмором снимает стресс от тяжёлых переживаний на сцене. В вышеупомянутом спектакле она играет еврейку с очень непростой судьбой. «У моей любимой Ядвиги-Ядзеньки жизнь — не жизнь. Вам и не снилось. Если не переключаться можно сойти с ума... вот и схожу», — шутит Алёна.

Поклонникам понравилось яркое выступление актрисы. А ещё они решили, что Бабенко очень идёт округлившийся живот. «Беременность вам к лицу», — пишут артистке в Сети.

Алёна, впрочем, вряд ли захочет снова в реальной жизни примерить на себя роль будущей мамы. В 2015 году Бабенко стала бабушкой и ей есть, о ком заботиться. Внука Теодора ей подарил сын Никита от первого мужа. Актриса исправно выполняет свои «бабушкинские» обязанности, которые ей теперь положены по статусу. Кстати, Алёна видит во внуке творческий потенциал. Однако она призналась, что планирует отговаривать сына от карьеры артиста. «Потому, что я же нормальный человек, здоровый. С головой пока еще всё в порядке», — говорила Алёна. Так что Теодор вряд ли продолжит дело своей бабушки. Впрочем, загадывать пока рано.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог