Изменившаяся Алена Бабенко стала копией Аллы Пугачевой

Актриса поразила поклонников своим преображением.
28 Ноября 2019

Алена Бабенко поделилась забавным видеороликом. На нем она копирует Примадонну российской эстрады: та же прическа, непослушные локоны, более того, актриса исполняет песню Аллы Пугачевой «Айсберг».

Для многих поклонников стало открытием, что Алена Бабенко так хорошо поет. 

«Очень похожи! Не хуже оригинала» «Не знал, что вы еще и поете. И как!» «Актриса-примадонна» — прокомментировали поклонники.

С недавних пор Бабенко стала активно делиться подробностями личной жизни. Так, 47-летняя актриса сделала совместное селфи с супругом Эдуардом Субочем, которое сопроводила эмоджи в форме сердца. 

Кстати, на фото Алена выглядит значительно моложе своих лет. Поклонники уверены, что секрет молодости артистки в её новой стрижке, которая, похоже, стала еще короче. А ведь Алена — молодая бабушка. В 2015 году у неё родился внук Теодор, в котором она души не чает. Мальчик, по словам артистки, растет очень творческим, однако она будет отговаривать его в будущем становиться артистом.

В этом году Бабенко и Субоч отметили уже жестяную свадьбу. Супруги поженились больше восьми лет назад. До торжества они встречались около трех лет. Кстати, бракосочетание Алены с избранником едва не сорвалось из-за ссоры невесты с женихом. Актриса рассказывала, что накануне помолвки между ними произошел серьезный конфликт, и они оказались на грани разрыва. Бабенко признавалась, что ей было очень непросто пересилить себя и сделать первый шаг к примирению. Однако, к счастью, кризис они преодолели, и Алена согласилась стать женой Эдуарда. С тех пор в их доме царит гармония.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог