Татьяна Терешина поделилась подробностями второй беременности

Певица рассказала, как узнала о своем «интересном» положении.
26 Июля 2018
Фото: instagram*

Татьяна Терешина призналась фанатам, что ждет второго ребенка, два дня назад. После этого ее соцсети буквально завалили вопросами о беременности. Певица даже не ожидала, что ее личное событие вызовет такой бешеный интерес со стороны общественности. Поэтому Терешина пообещала по порядку рассказывать подписчикам все, что и как с ней происходило в последние месяцы. И начала звезда рассказ с... зачатия!

«Я и мой возлюбленный решили «попробовать» (и между прочим только один раз, но зато какой!), — говорит Татьяна. — Страсть между нами была настолько сильной, что срочно потребовалось продолжение наших отношений и закрепление их в виде ребенка. Потом шло время, я совсем сбилась со «своего календаря». У меня такое бывает. И однажды... Мы с моим mr. Grey (так певица называет своего жениха. — Прим. ред.) пошли на день рождения одного друга. Вечер был прекрасен. Я пила белое вино, как вдруг, ближе к полуночи, я что-то почувствовала внизу живота. Не могу точно определить, что именно. Как некий спазм. Но что-то очень знакомое. Я решила, что наверное это пришло время «красной армии», но потом быстро усомнилась. Уж больно это было похоже на другое. Мы с любимым принялись высчитывать. Сидели с умным видом на празднике и пытались сложить цифры в мой цикл, но как мы ни старались, у нас ничего не получалось. С некими странными моими спазмами мы повезли наш подозрительный «живот» срочно домой. Дома, посидев над ним, мой Олег не выдержал и метнулся в аптеку. Ах, какое было у него лицо, когда я показала эти самые ярчайшие две полоски! Вот что надо было снимать в «сторис»! После некоторой шоковой эйфорической паузы мы стояли молча и улыбались, смотрели друг на друга, а потом обнялись, и я поняла, что я кого-то сделала очень счастливым. Дальше узи и тд. Срок был, кстати, приличный уже. Просто кто-то от чувств потерял ориентацию во времени и пространстве — и это прекрасно. Пол ребенка мы знаем, но не скажем!»

Сейчас Терешина находится на пятом месяце. На 16 сентября этого года назначена ее свадьба с отцом будущего ребенка. Живот у звезды пока маленький, но через два месяца его сложно будет скрыть, так что платье для торжества Татьяна выбирает свободного покроя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог