Беременная Согдиана рассказала, почему скрыла свою свадьбу

Певица поделилась откровениями накануне родов.
11 Июля 2019

Хотя певица Согдиана тайно вышла замуж еще в прошлом году, подробности о своем супруге она рассказала только сейчас, когда стало известно, что скоро она в третий раз станет мамой.  «Когда поняла, что снова жду малыша, испытала удивление. Потому что это чудо. Никогда не знаешь, случится ли оно вновь» — улыбается 35-летняя певица.

Согдиана объяснила, почему скрыла свою свадьбу и так тщательно конспирировала супруга.

 «Почему я утаила свадьбу? Потому что с годами относишься к семейному очагу иначе. Не хочется создавать шум вокруг самого дорогого, совершать повторные ошибки. Счастье любит тишину, я проверила на себе… И потом, когда понимаешь, что замужем в третий раз… Это не самая любимая часть моей биографии, не повод гордиться. Но такой мой путь. И колоссальный опыт, и двое чудесных сыновей, которые появились благодаря ему… (Арджун и Микаил. — Прим. ред.) Мой нынешний супруг Максим – это выбор сердца. Не сиюминутная страсть, а проверенное чувство, уважение, понимание, трепет, нежность».

Согдиана впервые рассказала, как они встретились.

«Познакомились мы случайно. Он не знал, что я певица. Первое время общались просто как друзья, потом начали встречаться. А перед тем, как пожениться, прожили вместе несколько лет… «

Муж певицы работает государственным служащим. «Супруг далек от шоу-бизнеса, поэтому старается не вникать в эти процессы. Мы с уважением относимся к работе друг друга, каждый занимается своим делом» — призналась Согдиана в откровенном интервью «Антенне-Телесемь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог