Беременная принцесса Евгения скрывает растущий живот

Внучку королевы поздравляют с предстоящим материнством.
05 Мая 2020
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: Instagram*.com

Похоже, что Елизавета II скоро снова станет прабабушкой. В британской прессе обсуждают возможную беременность внучки королевы принцессы Евгении. Она, если верить источникам, уже скоро объявит о том, что ждёт первенца, но пока что скрывает этот факт от публики. Дочь принца Эндрю наслаждается новым для неё состоянием, а следящих за её жизнью журналистов «запутывает» старыми снимками и фото, на которых не видно её живота.

Принцесса Евгения вышла замуж за Джека Бруксбэнка в октябре 2018 года, через несколько месяцев после грандиозного торжества принца Гарри и Меган Маркл. Свадьба внучки королевы также прошла в Виндзоре, но явно уступала по масштабам.

К слову, прошлым летом СМИ уже ошибочно приписывали Евгении беременность. Так что, тут можно положиться только на официальное заявление дворца, которого пока не последовало.

Возможно, Евгения не хочет перетягивать внимание с предстоящего праздника своей старшей сестры принцессы Беатрис? В феврале стало известно, что старшая дочь принца Эндрю утвердила у Елизаветы дату своей свадьбы. Торжество было запланировано на конец мая, но из-за ситуации с коронавирусом оно находится под угрозой срыва. Скорее всего королевская свадьба будет перенесена на другую дату. Беатрис, напомним, собирается выйти замуж за Эдоардо Моцци, сделавшего ей предложение руки и сердца в сентябре 2019 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог